Lanzen für Spezialanwendungen
CHEM 1 - Umfüllungspistole für Chemische Produkte Nur solange der Vorrat reicht
| Bestell-Nr. | Pistole Auslass / Inlass Rohr | Gewicht | ||
|---|---|---|---|---|
| 15.0006.70 | G 1/2" IG - G 1/2" AG | 210 gr / 7.4 oz | 20 |
| Gemeinsame Eigenschaften | |
|---|---|
| Einlass | G1/2" IG |
| Auslass | G1/2"AG |
| Volumenstrom | 70 lt/min - 18,5 USGpm |
| Max Druck | 25 bar - 2.5 MPa - 363 psi |
| Maximale Flüssigkeitstemperatur | 50 °C - 120 °F |
| Rohrlänge | 135,5 mm - 5,33 in. |
| Rohr | Pvc |
| Pistoletyp | Universal Grau. Hebelsicherung - FKM |
| Technische Dokumentation |
|---|
| CHEM 1 - Umfüllungspistole für Chemische Produkte - Technisches Handbuch |
| CPXXX - Wartungshandbuch |