Lance Perdenti
NEW CPA750 SP INOX - Sempre Perdente - Portaugello Novità
| Codice | Massa | ||
|---|---|---|---|
| 15.8227.00 | 350 gr / 12.34 oz | 10 |
| Caratteristiche Comuni | |
|---|---|
| Entrata | G1/2" F |
| Portata | 30 lt/min - 8 USGpm |
| Pressione Max | 25 bar - 2.5 MPa - 363 psi |
| Temperatura Max Fluido | 50 °C - 120 °F |
| Lunghezza Tubo | 750 mm - 29,5 in. |
| Tubo | Inox |
| Tipo Pistola | Universal Sicura Verde |
| Ugello | Portaugello |