Lance Nebulizzazione - Leva Blu + Tubo PVC
NEW CP600 PVC - Ugello a Cono Novità
| Codice | Massa | ||
|---|---|---|---|
| 15.8006.51 | 236 gr / 8.32 oz | 20 | |
| 15.8006.52 | 236 gr / 8.32 oz | 20 | |
| 15.8006.53 | 235 gr / 8.32 oz | 20 | |
| 15.8006.54 | 236 gr / 8.32 oz | 20 | |
| 15.8006.55 | 236 gr / 8.32 oz | 20 |
| Caratteristiche Comuni | |
|---|---|
| Entrata | G1/2" F |
| Portata | 30 lt/min - 8 USGpm |
| Pressione Max | 25 bar - 2.5 MPa - 363 psi |
| Temperatura Max Fluido | 50 °C - 120 °F |
| Lunghezza Tubo | 600 mm - 23,6 in. |
| Tubo | Pvc |
| Tipo Pistola | Universal Sicura Blu |
| Ugello | Cono Inox |