Lance Nebulizzazione - Leva Blu + Tubo PVC
NEW CP1200 PVC - Ugello a Cono Novità
| Codice | Massa | ||
|---|---|---|---|
| 15.8012.51 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.52 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.55 | 322 gr / 11.35 oz | 20 |
| Caratteristiche Comuni | |
|---|---|
| Entrata | G1/2" F |
| Portata | 30 lt/min - 8 USGpm |
| Pressione Max | 25 bar - 2.5 MPa - 363 psi |
| Temperatura Max Fluido | 50 °C - 120 °F |
| Lunghezza Tubo | 1200 mm - 47,2 in. |
| Tubo | Pvc |
| Tipo Pistola | Universal Sicura Blu |
| Ugello | Cono Inox |
| Documentazione Tecnica |
|---|
| Diagramma Selezione Ugello a Cono in Acciaio inox |
| Manuale manutenzione - CPXXX |