Lances Fuyantes
CPA750 SP INOX - Constamment Fuyant - Porte Buse Nouveau
| Référence | Poids | ||
|---|---|---|---|
| 15.8227.00 | 350 gr / 12.34 oz | 10 |
| Caractéristique Comunes | |
|---|---|
| Entrée | G1/2" F |
| Débit | 30 lt/min - 8 USGpm |
| Pression Max | 25 bar - 2.5 MPa - 363 psi |
| Température Max Fluide | 50 °C - 120 °F |
| Longeur tuyau | 750 mm - 29,5 in. |
| Tuyau | Inox |
| Pistolet Type | Universal Cran de sûreté Vert |
| Buse | Porte Buse |