Lanzas con fuga
CPA750 SP INOX - con fuga - Porta Boquilla Nuevo
| Código | Peso | ||
|---|---|---|---|
| 15.8227.00 | 350 gr / 12.34 oz | 10 |
| Caracterìsticas comunes | |
|---|---|
| Entrada | G1/2" H |
| Caudal | 30 lt/min - 8 USGpm |
| Presión Max | 25 bar - 2.5 MPa - 363 psi |
| Temperatura Max Fluido | 50 °C - 120 °F |
| Largo tubo | 750 mm - 29,5 in. |
| Tubo | Inox |
| Tipo Pistola | Universal Seguro Verde |
| Boquilla | Porta Boquilla |