Lanzas Nebulización - Gatillo Azul + Tubo PVC
CP1200 PVC - Boquilla en Abanico Nuevo
| Código | Peso | ||
|---|---|---|---|
| 15.8012.01 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.02 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.03 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.04 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.05 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.06 | 322 gr / 11.35 oz | 20 |
| Caracterìsticas comunes | |
|---|---|
| Entrada | G1/2" H |
| Caudal | 30 lt/min - 8 USGpm |
| Presión Max | 15 bar - 1.5 MPa - 217 psi |
| Temperatura Max Fluido | 50 °C - 120 °F |
| Largo tubo | 1200 mm - 47,2 in. |
| Tubo | Pvc |
| Tipo Pistola | Universal Seguro Blu |
| Boquilla | 110° Abanico - Plastíco |
| Documentación Técnica |
|---|
| Diagrama Selección Boquilla en abanico de POM |
| Manual de Entretenimiento - CPXXX |