Lanzen mit Frostschutzfunktion
CPA750 SP INOX - Edelstahl - Ständig. Frostschutzfunkt. - Düsenhalter Neu
| Bestell-Nr. | Gewicht | ||
|---|---|---|---|
| 15.8227.00 | 350 gr / 12.34 oz | 10 |
| Gemeinsame Eigenschaften | |
|---|---|
| Einlass | G1/2" IG |
| Volumenstrom | 30 lt/min - 8 USGpm |
| Max Druck | 25 bar - 2.5 MPa - 363 psi |
| Maximale Flüssigkeitstemperatur | 50 °C - 120 °F |
| Rohrlänge | 750 mm - 29,5 in. |
| Rohr | Edelstahl |
| Pistoletyp | Universal Grün. Hebelsicherung |
| Düsen | Düsenhalter |
| Technische Dokumentation |
|---|
| Auswahlbild - POM Flachstrahldüse |
| Auswahlbild - Edelstahl Kegelstrahldüse |
| CPXXX - Wartungshandbuch |