Zerstäubungslanzen - Blaues Hebel + PVC-Rohr
CP1200 PVC - Flachstrahldüse Neu
| Bestell-Nr. | Gewicht | ||
|---|---|---|---|
| 15.8012.01 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.02 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.03 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.04 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.05 | 322 gr / 11.35 oz | 20 | |
| 15.8012.06 | 322 gr / 11.35 oz | 20 |
| Gemeinsame Eigenschaften | |
|---|---|
| Einlass | G1/2" IG |
| Volumenstrom | 30 lt/min - 8 USGpm |
| Max Druck | 15 bar - 1.5 MPa - 217 psi |
| Maximale Flüssigkeitstemperatur | 50 °C - 120 °F |
| Rohrlänge | 1200 mm - 47,2 in. |
| Rohr | Pvc |
| Pistoletyp | Universal Blau. Hebelsicherung |
| Düsen | 110° Flachstrahl - Kunstoff |
| Technische Dokumentation |
|---|
| Auswahlbild - POM Flachstrahldüse |
| CPXXX - Wartungshandbuch |